Archiv / Highlights (75 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 740

740
Limit-Preis

Reispapiermalerei, China 19. Jh., Kaiser mit Knabe, altersbedingter Zustand, 3 kleinere Fehlstellen, Lichtmaß: 27,5 x 18,5 cm, Maße m. R.: 41 x 31 cm.